В каком возрасте может появится катаракта? И Как она лечится в Днепре?

Рассказываем практики как кто получил землю - любые способы
Ответить
Фермер

В каком возрасте может появится катаракта? И Как она лечится в Днепре?

Сообщение Фермер »

Привет! Я слышал о катаракте как о серьезном заболевании глаз, но не знаю, в каком возрасте оно может появиться. Может быть, кто-то из вас знает, когда человек может столкнуться с этой проблемой?
Гошан

Re: В каком возрасте может появится катаракта? И Как она лечится в Днепре?

Сообщение Гошан »

Моя бабушка заболела катарактой уже в возрасте около 70 лет. Она начала замечать, что ее зрение ухудшается, а изображения становятся размытыми. Врачи поставили диагноз катаракты и рекомендовали операцию.
Квітка

Сообщение Квітка »

Катаракта - это заболевание глаза, при котором хрусталик, расположенный внутри глаза, теряет прозрачность и становится мутным. Это приводит к ухудшению зрения. Катаракта обычно развивается с возрастом, и чаще всего встречается у людей старше 60 лет. Однако она может возникнуть и у более молодых людей из-за травм, генетических факторов или других заболеваний.
Мультик

Сообщение Мультик »

Катаракта - это распространенное заболевание глаз, которое обычно развивается с возрастом. В основном, она встречается у людей старше 60 лет, но иногда может появиться и раньше. Факторы риска включают в себя старение, длительное воздействие ультрафиолетовых лучей, курение, травмы глаза, генетические предрасположенности и другие заболевания, такие как диабет. Катаракта прогрессирует медленно, и симптомы могут включать в себя замутнение зрения, снижение чувствительности к яркому свету и проблемы с видением в темноте. Диагноз ставится врачом при осмотре глаза, и лечение обычно включает хирургическое удаление зараженного хрусталика и его замену искусственным интраокулярным объективом.
Лечение катаракты в Днепре https://visium.com.ua/dnepr/uslugi/lechenie-katarakty/ методом факоэмульсификации
Ответить